Вентилятор Europlast AKM250 представляет собой полупромышленный центробежный вентилятор высокого давления, произведенный латвийской компанией Europlast. Вентиляторы высокого давления (ВВТ) — это вентиляторы, конструкция которых предназначена для перемещения больших объемов воздушного потока через воздухопроводы с большим аэродинамическим сопротивлением. Отличительной особенностью таких вентиляторов является увеличенный диаметр и меньшая ширина лопаток рабочего колеса. Высокое давление внутри корпуса требует увеличенной прочности конструкции. Для этого при изготовлении используется металл большей толщины. Вентиляторы с максимальными значениями изготавливаются с литым корпусом, который способен выдержать высокое рабочее давление. Центровые вентиляторы высокого давления незаменимы при необходимости транспортировать воздушный поток по сложной системе каналов с большим числом поворотов, решеток и т.д. Применяется с целью удаления отработанного воздуха или любых других газо-воздушных смесей из помещений разного типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4750492217504 |
| Вес (кг) | 5 |
| Габарити (Ш х В х Г) | 345 х 389 х 230 мм |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантіі від виробника |
| Діаметр повітропроводу (мм) | 250 |
| Електроживлення (В) | 220 |
| Клас захисту вентилятора | IP44 |
| Клас захисту клемної коробки | IP55 |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Максимальна споживана потужність (Вт) | 162 |
| Максимальна температура повітря (°С) | 75 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная высота | 250 мм |
| Монтажная ширина | 250 мм |
| Призначення вентилятора | Напівпромисловий |
| Продуктивність (м³/год) | 1008 |
| Рівень шуму (дБ) | 68 |
| Способ установки | Канальный |
| Струм (А) | 0.71 |
| Тип | Високого тиску |
| Форма | Круглая |
| Частота (Гц) | 50 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 2518 |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴


