Проветриватель SPKT125 используется для перемещения теплого воздуха. Термостат включает вентилятор, который направляет теплый воздух в соседнее помещение или выводит его наружу. Вентилятор выключится, когда температура в помещении с источником тепла снизится. Желаемая температура устанавливается согласно шкале, указанной на термостате. Рабочий диапазон термостата составляет от 10 до 30°С. Устройство оснащено обратным клапаном, который обеспечивает подачу воздуха только в одном направлении. Вентилятор дополнительно оснащен двумя шариковыми подшипниками для электромотора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4750492010914 |
| Вес (кг) | 0.90 |
| Габарити (Ш х В х Г) | 190 х 190 х 235 мм |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантіі від виробника |
| Источник питания | 230 В, 50 Гц |
| Діаметр повітропроводу (мм) | 125 |
| Энергопотребление | 10 Вт |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Материал | Високоякісний пластик |
| Особливості конструкції | Термостат |
| Продуктивність (м³/год) | 105 |
| Рівень шуму (дБ) | 30 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Температура навколишнього середовища ( °C) | от +5 до +40 |
| Тип | Стінний провітрювач |
| Форма | Квадратная |
| Частота (Гц) | 50 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 291 ₴


