Знаете ли Вы, что Ваш кондиционер может быть источником аллергенов и бактерий в Вашем доме? И проблема кроется совсем не в работе кондиционера. Большинство вредных частиц (бактерии, вирусы, грибок, аллергены, пыль, грязь, плохой запах) попадают в Вашу домашнюю сплит систему с уличным воздухом. Там, они начинают активно размножаться. Со временем ситуация становится только хуже, поскольку микроэлементы просачиваются вместе с кондиционированным воздухом в Ваш дом. А из-за того, что кондиционер работает преимущественно в закрытом помещении, качество воздуха становится значительно хуже, не говоря уже о потенциальной угрозе заражения. Решить эту проблему поможет антибактериальный комплект для кондиционеров Ultra Air. Совместим с любой сплит системой, комплект состоит из ультрафиолетовых светодиодных лент и фотокатализаторов, которые устраняют 99,93% вредных организмов, живущих в Вашей сплит системе. Как это работает? При ультрафиолетовом облучении диоксида титана (фотокатализатор) образуются молекулы ОН+. Контакт молекул ОН + с вредными микроорганизмами расщепляет последние на молекулы Н2О и СО2. Насколько это безопасно? Комплект Ultra Air является самым безопасным и оптимальным средством очистки воздуха на сегодняшний день. На лентах расположено 2 лампочки класса UVC с длиной волны 270 - 280 нм и 8 лампочек класса UVA с длиной волны 405 нм. Будучи полностью вмонтированными ВСЕРДИНЫЕ сплит-системы, такие ультрафиолетовые волны абсолютно безопасны для человека. ОДНА установка проводить должны только специально подготовленные профессионалы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина хвилі (UVC/UVA), нм | 270-280 / 405 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість джерел світла (UVC / UVA), шт. | 2 / 8 |
| Напряжение | AC100-305 В, 50/60 Гц |
| Мощность, Вт | 10 |
| Потужність випромінювання (UVC) | 5.3 Вт |
| Назначение | Стерилізація приміщень |
| Радіальна потужність (UVC / UVA), мВт | 20 / 3100 |
| Робочий температурный діапазон, °С | от -30 до +80 |
| Розміри в упаковці (Ш х В х Г) | 19.7 х 4 х 15 см |
| Совместимость | будь-який настінний кондиціонер |
| Температура зберігання, °С | от -40 до +105 |
| Срок службы | 10 000 годин |
| Тип | Ультрафіолетовий LED очищувач повітря |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴


