Кондиционер инверторный Mitsubishi Heavy SRK20ZS-W / SRC20ZS-W - настенный кондиционер инверторного типа, серия: Премиум (Premium), модель Pure White. Совершенно новая модель 2020 года. Класс энергоэффективности А ++. Мощность охлаждения / обогрев - 2,00 кВт / 3,00 кВт, площадь обслуживания ≈ 25 м2. Новая модель 2020 года, обновленный дизайн. Усовершенствованный пульт управления. Люминесцентные кнопки, функция самоочистки, перезапуска. В данной модели добавлен: Неделевой программатор 24-х часовой, 4-ая скорость вентилятора внутреннего блока. Производство Таиланд. Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізатор | Нет |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 9.5 |
| Вентилятор | Да |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 558 / 420 / 354 / 300 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дисплей | Електронний |
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Надтихий (до 20 дБ) | Да |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Осушення | Да |
| Охлаждение | Да |
| Очищення поповітря | Да |
| Площа приміщення, м² | 15 - 20 |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 2.7 |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 2.0 |
| Приєднувані зовнішні блоки | SCM40ZS-S, SCM45ZS-S, SCM50ZS-S, SCM60ZM-S, SCM71ZM-S, SCM80ZM-S, SCM100ZM-S, SCM125ZM-S |
| Пульт ДУ | Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -15 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 870 х 290 х 230 мм |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 34 / 25 / 22 / 19 |
| Самодіагностика | Да |
| Самоочищення | Да |
| Серия | ZS-W |
| Тип | Внутрішній блок мульти-спліт системи |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Фільтри | Антиалергенний, Фотокаталітичний |
Информация для заказа
- Цена: 18 779 ₴


