Цена за внутренний блок. Внешние блоки продаются отдельно. К одному внешнему блоку можно подключить до 6 внутренних блоков. Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-W - внутренний блок мульти-сплет системы инверторного типа. Внутренние настенные блоки SRK-ZS-W — инветрорные мульти-сплит системы серии SCM-ZM-S, внутренние блоки которых можно свободно комбинировать. Это могут быть внутренние настенные блоки, канальные, кассетные, напольные и потолочные. Комбинируется с такими внешними блоками: SCM40ZS-S, SCM45ZS-S, SCM50ZS-S, SCM60ZM-S, SCM71ZM-S, SCM80ZM-S, SCM100ZM-S, SCM125ZM-S. Роботой внутренних блоков данной системы можно управлять с помощью стационарного беспроводного пульта ДУ или проводных пультов управления (ОПЦИЯ). Внутренние блоки Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-W имеют теж сами преимущества, что и одинарные сплит системы: низкий уровень шума, функция очистки воздуха, усовершенствованная система управления воздушным потоком. Фильтры очистки воздуха: Антиаллергенный фильтр. Фильтр дезактивирует пыльцу, клещей и аллергены от шерсти домашних животных и других загрязнителей. Фотокаталитический моющийся фильтр. Уничтожает неприятный запах путем дезактивации молекул. Для восстановления функций фильтр достаточно промыть водой и высушить на солнце. Основные характеристики серии SCM-ZM-S: Комфорт. Мульти-сплет системы можно использовать круглосуточно. Они прекрасно обогревают помещение, при температуре на улице до -15°С. Экономичность. Мульти-сплит системы имеют высокий коэффициент энергоэффективности. Легкость в установке. В мульти-сплит систем удлиненные магистрали хладагента, что позволяет сохранить внешний вид здания и не портить его множеством внешних блоков. Огромный выбор. К одному внешнему блоку серии SCM-ZM-S можно подключить от 2-х до 6 внутренних блоков. Данная серия позволяет выбирать внутренние блоки буль-из какого-либо типа, в зависимости от назначения, дизайна помещения и вкуса потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізатор | Нет |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 9.5 |
| Вентилятор | Да |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 678 / 522 / 354 / 300 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дисплей | Електронний |
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Надтихий (до 20 дБ) | Да |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Осушення | Да |
| Охлаждение | Да |
| Очищення поповітря | Да |
| Площа приміщення, м² | 25 - 35 |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 4.0 |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 3.5 |
| Приєднувані зовнішні блоки | SCM40ZS-S, SCM45ZS-S, SCM50ZS-S, SCM60ZM-S, SCM71ZM-S, SCM80ZM-S, SCM100ZM-S, SCM125ZM-S |
| Пульт ДУ | Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -15 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 870 х 290 х 230 мм |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 40 / 30 / 26 / 19 |
| Самодіагностика | Да |
| Самоочищення | Да |
| Серия | ZS-W |
| Тип | Внутрішній блок мульти-спліт системи |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Фільтри | Антиалергенний, Фотокаталітичний |
Информация для заказа
- Цена: 23 585 ₴


