ZSX- W – настенные кондиционеры инверторного типа премиум класса. Эти кондиционеры очень тихие, с самым низким в отрасли показателем уровня шума от 19 дБ (А). Их дизайн был разработан в студии дизайна в Милане и получил премии А'Design Award. Кондиционеры серии ZSX- W отличаются экономичностью и имеют класс энергоэффективности А+++. Сплит-системы оснащены хладагентом нового поколения R32, которые обладают повышенной энергоэффективностью, требуют меньших затрат для заправки системы, легче в обращении и утилизации. Инфракрасный датчик Human Sensor распознает движения человека, снижает мощность, когда человек оставляет комнату, и увеличивает мощность, когда человек возвращается. Эта функция помогает в значительной степени экономить электроэнергию. Кондиционеры серии SRK- ZSX- W оснащены антиаллергенным фильтром, уничтожающим большинство аллергенов, в том числе пыльцу, клещей и др. А второй моющийся фотокаталитический фильтр – уничтожает неприятный запах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізатор | Нет |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 13 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 43 |
| Вентилятор | Да |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 300 - 732 / 324 - 768 |
| Витрата повітря зовнішнього блоку, м3/ч | 1860 / 1860 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дисплей | Електронний |
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -15 до +46 / від -20 до +24 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Енергоефективність EER/COP | 5.68 / 5.42 |
| Енергоефективність сезонна SEER / SCOP | 10.30 / 5.20 |
| Клас енергоэфективності | А+++ |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Макс. довжина магістралі, м | 25 м |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 15 м |
| Максимальний струм, А | 9 |
| Міжблочний кабель | 4 х 1.5 мм² |
| Надтихий (до 20 дБ) | Да |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Осушення | Да |
| Охлаждение | Да |
| Очищення поповітря | Да |
| Площа приміщення, м² | 20 - 25 |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 3.2 (0.8 - 6.0) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 2.5 (0.9 - 3.8) |
| Пульт ДУ | Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -20 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 920 х 305 х 220 мм |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку | 800 (+71) х 640 х 290 мм |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 19 / 27 / 34 / 40 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 44 / 45 |
| Самодіагностика | Да |
| Самоочищення | Да |
| Сенсор присутності | Да |
| Серия | ZSX-W |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 590 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 440 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип фреона | R32 / 1.20 кг |
| Функція Wi-Fi ready | Да |
| Фільтри | Антиалергенний, Фотокаталітичний, Пиловловлюючий |
Информация для заказа
- Цена: 84 595 ₴


