Цена за внешний блок. Внутренние блоки продаются отдельно. Количество внутренних блоков мульти-сплет системы — до 4-х. Основные преимущества: Фреон нового поколения R32. Мульти-сплет системы SCM40-80ZS-W работают на озонобезопасном фреоне R32. Новый фреон обладает потенциалом глобального потепления на 68% ниже, чем фреон R410A, обладает повышенной энергоэффективностью, нуждается в меньшем количестве при заправлении системы, легче в утилизации и в использовании. Экономичны. Мульти-сплит системы серии SCM обладают высоким уровнем энергоэффективности. Класс энергоэффективности внешнего блока SCM71ZS-W - A++. Тихие. Благодаря применению двухроторного компрессора, внешние блоки MHI SCM40-80ZS-W имеют низкий уровень шума. А функция Silet Operation принудительно снижает уровень шума еще на 6-8 дБ(А). Надежные. В внешних блоках MHI SCM40-80ZS-W применяется тот же компрессор, что и в промышленных блоках Hyper Invertor, а также в мультизональных системах Micro KX. К тому же, электроника защищена специальным силиконовым слоем для защиты от пыли и влаги. А наличие необходимых термодатчиков предотвращает выход системы за пределы допустимых значений, заложенных в процессе производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 61 |
| Витрата повітря зовнішнього блоку, м3/ч | 3000 / 3360 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм х 4 |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм х 4 |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -15 до +43 / від -15 до +24 |
| Енергоефективність EER/COP | 5.0 / 4.91 |
| Енергоефективність сезонна SEER / SCOP | 8.30 / 4.60 |
| Клас енергоэфективності | А++ / А++ |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість внутрішніх блоків мульти-спліт системи | 4 |
| Максимальна довжина між зовн. і внутр. блоком | 20 м |
| Максимальний перепад висот між внутр. блоками | 25 м |
| Максимальний струм, А | 20 |
| Міжблочний кабель | 4 х 1.5 кв мм |
| Напряжение | 220-230 В, 50 Гц |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 8.6 (1.1 - 9.4) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 7.1 (1.8 - 8.8) |
| Робота за мінусової температури | до -15 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку | 880 (+73) х 750 х 340 мм |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 50 / 54 |
| Серия | ZS-W |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 1750 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 1420 |
| Сумарна довжина магістралей | 70 м |
| Сумарна потужність охолодження внутрішнього блоку (кВт) | 7.0 - 12.5 |
| Тип | Зовнішній блок мульти-спліт системи |
| Тип фреона | R32 / 2.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 112 941 ₴


