Линейка кондиционеров Mitsubishi SRK-ZR-W Diamond Series – лучшее решение для больших помещений. Режим Hi Power — невероятная мощность, что за считанные минуты позволяет достичь желаемой температуры. Благодаря функции подключения дистанционно к программам можно активировать дополнительные опции. Установка Wi-Fi адаптера в модель SRK71ZR-W позволит управлять кондиционером дистанционно с помощью мобильного приложения где бы вы ни находились. Кондиционер Mitsubishi SRK71ZR-W / SRC71ZR-W стоит на защите вашего удлиняющего и гарантирует чистоту воздуха в помещении используя многоуровневую систему очистки воздуха, состоящую из: натурального энзимного антибактериального фильтра, фотокаталитического фильтра с дезодорирующим эффектом, антибактериального вентилятора, способности генерировать отрицательно заряженные ионы. Сплит-системы модели SRK71ZR-W функционируют на озонобезопасном фреоне — R32, что является более экологичным и безопасным для окружающей среды. Энергоэффективность класса А++ — позволяет экономить электроэнергию без потери мощности. Стабильная работа на охлаждение до +46°C и обогрев до -15°C. Mitsubishi SRK71ZR-W очень тихий в работе, он имеет низкий уровень шума от 25 дБ(А). Вся линейка производится на заводе в Таиланде. Модель Mitsubishi SRK71ZR-W снабжена расширенной 3-летней гарантией от поставщика для вашей уверенности в японском качестве. Холодопроизводительность: 7.1 (2.3~7.8) кВт Теплопроизводительность: 8.0 (2.0~10.8) кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 71.5 |
| Витрата повітря зовнішнього блоку, м3/ч | 5500 / 4350 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр труб (газ) | 15.88 мм |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -15 до +46 / від -15 до +16 |
| Енергоефективність EER/COP | 3.68/ 4.10 |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість холодоагенту | 1.5 кг |
| Максимальний перепад висот між внутр. блоками | 20 м |
| Міжблочний кабель | 4 х 1.5 кв мм |
| Напряжение | 1 фаза. 220-240 В, 50 Гц |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 8.0 |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 7.1 |
| Пусковий струм, А | 9.1 |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку/упаковки | 750х 880 (+88) х 340 мм. |
| Рівень шуму (дБ) | 53 / 51 |
| Серия | ZR-W |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 1950 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 1930 |
| Сумарна довжина магістралей | 30 м |
| Тип | Сплит-система |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип фреона | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 124 200 ₴


