! Цена указана за внешний блок мульти-сплит системы. Внутренние блоки мульти-сплет системы продаются отдельно! Мульти-сплит система состоит из одного внешнего блока и нескольких внутренних. Внутренние блоки могут быть настенными, кассетными, канальными. Компоновка внутренних блоков произвольна. Количество внутренних блоков зависит от мощности внешнего блока. К одному внешнему блоку можно подключить от 2-х до 6-ти внутренних блоков. Mitsubishi Heavy Industries SCM100ZJ-S1 является внешним блоком инверторной мульти-сплит системы. Подключение до 5-ти внутренних блоков.. В серии ZJ-S1 высокий показатель СОР (холодильный коэффициент) благодаря модификации наружного и внутренних блоков сплит-системы. Во внешнем блоке установлен новый компрессор с инверторным управлением (Vector control), изменена форма ребер теплообменника. Для мульти-системы данной серии подходят обычные внутренние блоки. Особенности серии: Инверторная технлогия. Фреон R410. Тихая работа. Снижение шума за счет применения двухроторного компрессора. А функция Silet Operation принудительно снижает шум еще на 6-8 дБ. Надежность. Используется тот же компрессор, что и в промышленных блоках Hyper Invertor и мультизональных системах Micro KX. Контрольные контуры защищены специальным силиконовым слоем от пыли и влаги. Термодатчики предотвращают выход системы за допустимые пределы. Совместимость с внутренними блоками.SRK 20, 25, 35, 45, 50 ZS-W,SRR60ZJ-S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 92 |
| Габарити (ВхШхГ) зовн. блоку (см) | 94.5 х 97 х 37 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -15 до +43 / від -15 до +24 |
| Енергоефективність EER/COP | 3,21/4,15 |
| Енергоефективність сезонна SEER / SCOP | 5,60/4,11 |
| Класс энергопотребления | А / А+ |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість внутрішніх блоків мульти-спліт системи | 5 |
| Максимальна довжина між зовн. і внутр. блоком | 25 |
| Максимальний перепад висот між внутр. блоками | 25 |
| Міжблочний кабель | 4 х 1.5 кв мм |
| Напряжение | 1, 220-230 В, 50 Гц |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 13.5 |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 12.5 |
| Продуктивність очищення повітря (м³ / год) | 2460/4920 |
| Рівень шуму (дБ) | 57/60 |
| Серия | ZJ-S1 |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 3250 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 3900 |
| Сумарна довжина магістралей | 90 |
| Тип | Зовнішній блок мульти-спліт системи |
| Тип фреона | R410 |
Информация для заказа
- Цена: 192 463 ₴


