Europlast ND12RA — вентиляционная нерегулируемая накладная решетка с патрубками под воздуховод. Применяется для декора выходов систем вентиляции, оснащена жалюзи и специальным регулятором. Передняя панель — съемная, что позволяет выполнять очистку от пыли. Производимые EUROPLAST пластиковые вентиляционные решетки N-серии изготовлены из высококачественного АБС-пластика, долговечные, устойчивые к температуре и UV излучения. Решетки предназначены для использования в качестве декоративных и функциональных элементов выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем. Они доступны в разных цветах и размерах. Вентиляционные решетки оснащены сеткой от насекомых. Решетки можно использовать на стенах или потолках для внутренней и наружной отделки помещений. Существуют различные модели – с подключением к воздуховодам или для настенного монтажа, стандартные версии или вручную регулируемые. Размер: 190 х 190 мм, Установочный диаметр: 125 мм;Колир: антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4750492011638 |
| Висота (мм) | 190 mm |
| Способ установки | Настінний або стельовий монтаж |
| Установчий діаметр (мм) | Ø 125 mm |
| Форма | Квадратная |
| Функции | Насадка від комах |
| Ширина (мм) | 190 mm |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴


