Бытовой кондиционер Digital DAC-07T7 серии T7 Бытовой кондиционер Digital DAC-07T7 серии T7 – это наиболее оптимальное решение для создания комфортной температуры в помещениях площадью от 15 до 20 м2. Ведь кроме универсального и стильного дизайна со скрытым LED дисплеем, подходящим к любому стилю интерьера и декора, кондиционеры Digital DAC-07T7 способны работать на охлаждение и обогрев, когда внешняя температура находится в диапазоне между 43°C жары и -7°C мороза. Но несмотря на все, наиболее уязвимой чертой кондиционеров серии Т7 все равно считается их очень привлекательная цена. Ключевые характеристики Digital DAC-07T7: работа на охлаждение при температуре до +43°C и на обогрев при температуре до -7°C; Привлекательный и стильный дизайн со скрытым ярким LED дисплеем, отключаемым, чтобы не мешать ночью; 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение; Энергозащищающий режим Эко и интенсивный режим Турбо; Таймер обратного отсчета для настройки автоматического выключения и/или выключения; Функция авторестарта позволяет восстановить работу кондиционера с сохранением предварительных настроек при временной остановке подачи электропитания; Функция сомодиагностики – контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования и при отклонении от нормы, система останавливается; Функция защиты от детей на пульте дистанционного управления позволит сохранить настройки кондиционера даже там, где есть маленькие дети; Гидрофильное покрытие теплообменников внутреннего и внешнего блоков обеспечивает быстрое удаление конденсата, сохраняющего прибор от образования плесени и предотвращающий распространение бактерий; Воздушный фильтр, очищающий воздух от попадания пыли и летающих веществ легко снимается, моется и устанавливается без помощи мастера в домашних условиях; Класс энергопотребления A. Класс энергоэффективности «A» свидетельствует о низком уровне потребления электроэнергии при работе кондиционера; Фреон R410 — высокоэффективный и безопасный для здоровья человека хладагент; Максимальная длина фреоновой магистрали: 15м; До 5 лет гарантии: полная гарантия сроком на 24 месяца и дополнительная гарантия сроком на 36 месяцев при условии проведения ежегодного профилактического обслуживания кондиционера авторизированными сервисными центрами и монтажными компаниями (дополнительными гарантия покрывает стоимость работы мастера по устранению неисправностей кондиционера, возникших по вине производителя*) *Ознакомиться с условиями гарантии можно по этому ссылке.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 6.5 / 8 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 20 / 22.5 |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 350 / 350 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Дисплей | Електронний прихованого типу |
| Діаметр труб рідина/газ | 6 мм (1/4") / 9,52 мм (3/8") |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -7 до +43 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Енергоефективність EER/COP | 10.95; 3.21 / 3.61 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Макс. довжина магістралі, м | 15 |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 5 м |
| Міжблочний кабель | 3 х 1.0; 2 x 0.75 |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Охлаждение | Да |
| Охолоджуюча/обігріваюча здатність, БТЕ/годину | 7000 / 7500 |
| Площа приміщення, м² | 15 - 20 |
| Продуктивність охолодження/обігріву, кВт | 2,05 / 2,2 |
| Пульт ДУ | Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -7 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 698 х 255 х 190 / 764 х 325 х 257 мм |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку/упаковки | 654 x 507 x 276 мм / 700 x 545 x 300 мм |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 34 / 32 / 29 / 27 / 26 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 48 |
| Самодіагностика | Да |
| Самоочищення | Нет |
| Серия | T7 |
| Споживана потужність обігрів/охолодження, кВт | 0,61 / 0,64 |
| Тип | Спліт-система, Кондиціонери Настінні |
| Тип компресора | GMCC / Роторний |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип фреона | R410A / 410 г |
| Управление | Пульт ДК |
| Функція 4D Air Flow | Да |
| Фільтри | Пиловловлюючий |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴


