Инверторный кондиционер Mitsushito серии SMK/SMC26LIG2 Премиальная серия инверторной сплит-системы LIG2 обеспечивает комфортный климат в помещении без ущерба экологии. Модель сочетает в себе качественную сборку, инновационный дизайн и высокую производительность кондиционера при минимальных энергозатрат. Инверторный компрессор обеспечивает эффективное управление настройками системы с экономией электроэнергии. Обновленный пульт дистанционного управления с функцией «I FEEL» создает новые возможности управления климата в доме. Фильтр «Холодная плазма» нейтрализует болезнетворные микроорганизмы в помещении. Режим "+8°C Heating Mode" обеспечивает поддержание температуры в режиме +8°C. Ключевые характеристики серии Mitsushito LIG2: ЭКОЛОГИЧЕСКИ. Фреон типа R32. На 5% - увеличение энергоэффективности кондиционера. ЕКОНОМІЧНІ. Класс энергоэффективности А++ свидетельствует о сверхвысокой энергоэффективности устройства при минимальном потреблении электроэнергии. ИБАЙЛИВЫ. Технология Cold Plasma насыщает воздух активными ионами кислорода и водорода, что уничтожает бактерии, вирусы и неприятные запахи. САМСТИМЫЕ. В режиме Heating Mode способны поддерживать температуру +8°С, что сохранит жилище от заморозков на период вашего отсутствия. ЧУТЛИВЫ. Функция I Feel измеряет температуру вокруг пультадистанционного управления, чтобы во всём доме была одинаковая температура. СОВРЕМЕННЫЕ. Функция дистанционного управления по сети WIFIoзволит создать комфортные условия дома еще до вашего возвращения УНИВЕРСАЛЬНЫЕ. Инверторный компрессор позволяет использовать кондиционер на охлаждение (-15С~+50С) и для обогрева (-25С~+30С). ПРОСУНУТИ. Использование электронного ТРВ. Точная поддержка заданной температуры. НАДЕЖНЫЕ. Импульсный трансформатор SMPS. Защита кондиционера от перепада напряжения. ЕФЕКТИВНІ. Использование двухрядного теплообменника. Увеличение эффективной площади теплообмена и улучшение энергоэффективности. СТОЙКИ. Присутствие подогрева картера компрессора и поддона.Защита от обмерзания внешнего блока и легкий запуск зимой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізатор | Да |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 10.5 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 24.5 |
| Вентилятор | Да |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 470 / 440 / 420 / 390 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дисплей | LED |
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -15 до +50 / від -25 до +30 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Енергоефективність EER/COP | 3.8 / 4.2 |
| Енергоефективність сезонна SEER / SCOP | 6.10 / 4.00 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Кабель електроживлення | 3 х 1.5 мм² |
| Клас енергоэфективності | А++ |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Макс. довжина магістралі, м | 19 м |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 10 м |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Осушення | Да |
| Охлаждение | Да |
| Очищення поповітря | Да |
| Площа приміщення, м² | 20 - 25 |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 3 (0.9-4.25) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 2.7 (0.8-3.8) |
| Пульт ДУ | Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -25 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 28.9 х 84.5 х 20.9 см |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку | 55.5 х 73.2 х 33.0 см |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 38 / 36 / 31 / 25 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 50 |
| Самодіагностика | Да |
| Самоочищення | Нет |
| Серия | LIG2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип фреона | R32 |
| Турборежим | Да |
| Управление | Пульт ДК, Wi-Fi (вбудований) |
| Функція Wi-Fi ready | Да |
| Функція iFeel | Да |
| Фільтри | Пиловловлюючий |
Информация для заказа
- Цена: 28 480 ₴


