Cерия инверторной сплит-системы VIG2 обеспечивает комфортный климат в помещении без ущерба экологии. Класс энергоэффективности А ++. Модель Mitsushito SMK/SMC35VIG2 объединяет в себе качественную сборку, инновационный дизайн и высокую мощность кондиционера при минимальных энергозатратах. Инверторный компрессор обеспечивает эффективное управление параметрами системы с экономией электроэнергии. Обновленный пульт ДУ с функциями «WiFi» и "I-FEEL" создает новые возможности управления климатом в доме. Фильтр «Холодная плазма» нейтрализует болезнетворные микроорганизмы в помещении. Режим «+ 8° C Heating Mode» обеспечивает поддержание температуры в режиме + 8° C. Работают на охлаждение до + 43° C и на обогрев до -15° C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізатор | Да |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 11 |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 780 / 650 / 500 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дисплей | LED |
| Діаметр труб (газ) | 12.7 мм |
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Кабель електроживлення | 3 х 2.5 мм² |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Міжблочний кабель | 6 х 1.5 мм² |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Осушення | Да |
| Охлаждение | Да |
| Площа приміщення, м² | 25 - 35 |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 3,81 |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 3.5 |
| Пульт ДУ | Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -15 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 845 х 289 х 209 мм |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку | 732 х 555 х 330 мм |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 56 |
| Самодіагностика | Да |
| Самоочищення | Нет |
| Серия | VIG2 |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 3810 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 3500 |
| Тип | Спліт-система, Кондиціонери Настінні |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип фреона | R32 |
| Турборежим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 656 ₴


