Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W – внешний мультисплит блок с возможностью внешнего блока подключения к трем внутренним блокам. Надежное оборудование с длительным сроком службы, низким уровнем шума и высокой энергоэффективностью. Данная модель работает на R32 фреоне, имеет максимальную мощность 10 кВт в режиме охлаждения и 10.5 кВт в режиме нагрева. Особенности внешнего блока Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W: Преимущество нового хладагента: R32 более энергоэффективный (на 5% больше, чем R410A), требует меньше заправки системы (на 20% меньше, чем R410A), проще в использовании и легче утилизируется. Внешние блоки серии SCM способны поддерживать микроклимат в помещении летом, межсезонье и даже зимой, когда температура внешнего воздуха может достигать минус 15 градусов Цельсия. Кондиционеры серии SCM лидируют в области сезонной энергоэффективности. На каждый киловатт электроэнергии мульти-сплит система производит до 9,1 киловатт холода. Благодаря использованию двухроторных компрессоров внешний блок мульти-сплит-системы MHI отличается низким уровнем шума, а функция тихой работы SCM40-100ZS-W позволяет снизить уровень шума внешнего блока на 6-8 дБ(A). В нем используется тот же тип компрессора, что и в полупромышленных климатических установках серии Hyperinverter и мультизональной системе Micro KX. Электронные платы защищены специальным кремниевым покрытием, которое защищает от влаги и пыли. Дублирование температурных датчиков гарантирует, что система не выйдет за пределы температурных допусков производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 73 кг |
| Габарити (ВхШхГ) зовн. блоку (см) | 97(+7.3) x 94.5 x 37 |
| Гарантія | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Діаметр труб рідина/газ | 6.35 (1/4")×5 / 9.52 (3/8")×5 |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | -15 – +46 / -15 – +24 |
| Енергоефективність EER/COP | 3.7 / 4.4 |
| Енергоефективність сезонна SEER / SCOP | 8.60 / 4.50 |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість внутрішніх блоків мульти-спліт системи | 5 |
| Максимальний струм, А | 21 |
| Напряжение | 1~, 220-240 В, 50Гц |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 54 / 59 |
| Серия | ZS-W |
| Тип | Зовнішній блок мульти-спліт системи |
| Тип фреона | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 181 338 ₴


