Mitsushito Серия DGK Inverter Инверторные канальные блоки Mitsushito, предназначенные для коммерческого использования, предлагаются в 2-х вариантах. Учитывая назначение и различную площадь целевых объектов, к покупке доступны типоразмеры с 36 по 48 с производительностью охлаждения 10-14,1 кВт. Все они работают от сети 220В, но требуется трехфазное питание внешнего блока. Канальные кондиционеры Mitsushito DGK имеют очень низкий уровень шума – всего 36-48 дБ. Корпус данных блоков компактного размера, позволяющий при установке кондиционера не занимать много места, а также в данной типе кондиционеров установлен фильтр, который легко моется. Управлять данным оборудованием можно с помощью настенной проволоки или ИК-пульта, который работает в тандеме с ведущим устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізатор | Нет |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 50 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 96 |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 2000 / 1800 / 1600 / 1400 |
| Габарити (ВхШхГ) внутр. блоку (см) | 140 х 70 х 30 |
| Габарити (ВхШхГ) зовн. блоку (см) | 94 х 46 х 82 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр труб (газ) | 15.9(5/8") |
| Діаметр труб (рід.) | 9.52(3/8") |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | от -15 до +48 / от -15 до +24 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240-250 / 60 |
| Енергоефективність EER/COP | 2.80 / 3.41 |
| Кабель електроживлення | 3 х 1,5 мм² / 5 x 1.5 мм² |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Макс. довжина магістралі, м | 75 |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 30 |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Охлаждение | Да |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 15.0 (4.2-16.0) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 10.1 (2.4-10.5) |
| Пульт ДУ | Дротовий |
| Робота за мінусової температури | до -15 ° С |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 37 / 39 / 40 / 42 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 59 |
| Самодіагностика | Да |
| Серия | DGK |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 4400 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 5000 |
| Тип | Канальний |
| Тип установки внутрішнього блоку | Стельовий |
| Тип фреона | R410A |
Информация для заказа
- Цена: 151 300 ₴


