Напольно-потолочные кондиционеры имеют возможность установки внутреннего блока как на потолке, так и на стене. Причем, в отличие от настенной сплит системы, внутренний блок напольно-потолочного кондиционера устанавливается не возле потолка, а ближе к полу, примерно как обычная батарея. Благодаря такому монтажу напольно-потолочные кондиционеры являются наиболее эффективными при работе кондиционера на обогрев, так как теплый воздух идет вверх и достигается равномерный обогрев всего объема помещения. Напольно-потолочные кондиционеры используются практически во всех типах помещений. Также напольно-потолочные кондиционеры часто используют в магазинах (беля стен полки и витрины), аптеках, складских помещениях, реже офисах. Напольно-потолочные кондиционеры являются самым популярным и востребованным видом полупромышленных кондиционеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 26 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 41 |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 850/800/700/600 |
| Габарити (ВхШхГ) внутр. блоку (см) | 87 х 66,5 х 23.5 |
| Габарити (ВхШхГ) зовн. блоку (см) | 81,8 х 30,2 х 59,6 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр труб (газ) | 12 (1/2") |
| Діаметр труб (рід.) | 6 (1/4") |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -15 до +48 / від -15 до +24 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240-50 / 60 |
| Кабель електроживлення | 3 х 1.0 мм² |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Макс. довжина магістралі, м | 35 |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 20 |
| Міжблочний кабель | 3 х 1.5 мм² |
| Обігрів | Да |
| Охлаждение | Да |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 5.6 (1.5-6.0) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 5.0 (1.6-5.5) |
| Пульт ДУ | Дротовий, Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -15 ° С |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 36/39/42/44 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 53 |
| Самодіагностика | Да |
| Серия | LGK |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 1600 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 1560 |
| Тип | Підлогово-стельовий |
| Тип установки внутрішнього блоку | Підлоговий |
| Тип фреона | R410A |
Информация для заказа
- Цена: 70 488 ₴


