Mitsubishi Heavy RCN-K-E2 – это беспроводной пульт управления совместим с внутренними блоками модели FDK. Для его использования необходимо вмонтировать в углу панели кондиционера ИК-приемник (монтаж возможен в любой угол панели). Специальная схема защиты от помех может активироваться, когда преграды от других электрических устройств мешают работе пульта дистанционного управления. С помощью функции резервного копирования на блоке приемника кондиционер можно запускать или останавливать со стандартными параметрами без инфракрасного передатчика. Инфракрасный пульт дистанционного управления RCN-K-E2 предлагает следующие функции и индикацию: Включить/выключить; Светодиодный индикатор работы Значение температуры (18-30°C); Режим работы (охлаждение, осушение, вентилятор, обогрев, автоматический); Скорость вентилятора (PHi, Hi, Me, Lo, Auto) автоматическая непрерывная регулировка угла выхода воздуха (AUTO SWING); Выберите и зафиксируйте положение ребер воздуховода; Задайте текущее время, программирование времени включения и выключения таймера; Нежный таймер Сигнал фильтра и сброс фильтра; Отображение ошибок; Высокая мощность и экономичный режим; Замок от детей/ключевой замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,11 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 167 х 60 х 26 мм |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Материал | Корпус: АБС-пластик |
| Сертификат | Прилад відповідає вимогам знака якості ФГК, Пристрій сертифікований CE, Прилад виготовлений серійно відповідно до ISO 9001 |
| Совместимость | Для індивідуального керування внутрішніми блоками Mitsubishi Heavy FDK 15-56 KXZE1(W) серії KX |
| Тип керування | Бездротовий пульт керування |
| Условия использования | Температура: від 0 до 40 °C |
| Управление | ІЧ-передавач |
| Функции | Функції енергозбереження / Увімкнення та вимкнення / Управління режимами та температурою / Комфортне використання /Доступний інтерфейс. |
| Харчування | 3,0 пост. струму |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴


