Бытовые вытяжные вентиляторы серии EE производства EUROPLAST эффективны, просты в установке и эксплуатации. Корпус вентилятора и передние играть изготовлены из высококачественного прочного АБС-пластика, устойчивого к температуре и ультрафиолетовым лучам. В нашем ассортименте есть возможность выбрать то, что вам нужно из ряда типоразмеров, которые можно подключить к круглым воздуховодам 100, 120, 125 и 150мм. Также можно выбирать из различных функциональных модификаций, от простого вентилятора до вентилятора с таймером и датчиком влажности. Вентиляторы производства EUROPLAST безопасны, поскольку их двигатель оснащен тепловым предохранителем. Для обеспечения защиты от обратного потока воздуха к помещению мы рекомендуем оборудовать вентилятор клапаном серии EUROPLAST EEV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.44 |
| Габарити (Ш х В х Г) | 165 х 165 х 96 мм |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантіі від виробника |
| Діаметр повітропроводу (мм) | Ø120mm |
| Діаметр труби, мм | Ø120mm |
| Електроживлення (В) | 220-230 |
| Клас захисту вентилятора | IPX4 |
| Клас ізоляції | II |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Максимальна споживана потужність (Вт) | 16 |
| Особливості вентилятора | з таймером |
| Призначення вентилятора | Для ванних кімнат і санітарних вузлів |
| Принцип работы | Осьовий |
| Продуктивність (м³/год) | 150 |
| Рівень шуму (дБ) | 36 |
| Тип монтажа | Накладний (настінний / стельовий) |
| Форма | Квадратная |
| Частота (Гц) | 50 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 2360 |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴


