Кассетные кондиционеры Mitsushito серии CGK типа INVERTER. Кассетные кондиционеры инверторного типа отличаются от других высокими показателями энергоэффективности (на охлаждение класс «А++», на обогрев – «А+»). Оборудование оснащено мощным дренажным насосом, который идет в комплекте с кондиционером. Благодаря высоким энергосбережениям показателям оборудования позволяет сэкономить средства. Модельный ряд кассетных блоков ТМ Mitsushito серии CGK составляет 6 моделей производительностью от 7 до 16 кВт на охлаждение и от 8 до 17 кВт на обогрев. Питание всех кассетных блоков осуществляется от сети 220В, но модели кондиционеров в типоразмерах 48 и 60 работают с трехфазными внешними блоками. Оснащение этого типа часто используется в ресторанах, офисных зданиях, холлах, отелях, торговых залах. Это связано с тем, что воздушный поток распределяется в четыре стороны и позволяет равномерно распределить воздух в помещении. Технические особенности серии: Модельный ряд кассетных блоков Mitsushito серии CGK состоит из 6 моделей производительностью от 7 до 16 кВт на охлаждение и от 8 до 16,5кВт на обогрев. Электропитание всех кассетных блоков осуществляется от сети 220В, при этом модели в типоразмерах 36, 48 и 60 работают с трехфазными внешними блоками. Встроенный дренажный насос надежно удаляет конденсированную воду в безопасное место (подъем жидкости до 1,1 м). Длина фреоновой магистрали (30-50 м) и допустимый перепад высоты между внутренним и внешним блоком гораздо больше, чем у моделей бытовых серий (15-30 м). Легко снимаемая панель обеспечивает удобный доступ к пылевому фильтру. Пульт проводной. Беспроводной ИК - опция. Благодаря своей конструкции, кассетный внутренний блок Mitsushito занимает всего 26-34 см потолочного пространства, что делает кондиционер практически незаметным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 16,5 / - |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 24,5 / - |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 720/650/600/500 |
| Габарити (ВхШхГ) внутр. блоку (см) | 57 × 57 × 26 / - |
| Габариты (ВхШхГ) зовн. блоку/упаковки (см) | 67.5 х 28.5 х 55.3 / - |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр труб (газ) | 12,7 (1/2") |
| Діаметр труб (рід.) | 6,35 (1/4") |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | от -20 до +52 / от -20 до +24 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240-50 / 60 |
| Енергоефективність EER/COP | 3,40/3,50 |
| Кабель електроживлення | 3 х 1.0 мм² |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Макс. довжина магістралі, м | 30 |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 20 |
| Міжблочний кабель | 3 х 1.5 мм² |
| Обігрів | Да |
| Охлаждение | Да |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 5.6 (1.6-6.1) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 5.0 (1.6-5.2) |
| Пульт ДУ | Дротовий, Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -20 ° С |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 36 / 35 / 33 / 31 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 52 |
| Самодіагностика | Да |
| Серия | CGK |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 1600 |
| Споживана потужність (холод), Вт | 1470 |
| Тип | Касетний |
| Тип установки внутрішнього блоку | Стельовий |
| Тип фреона | R410A |
Информация для заказа
- Цена: 74 538 ₴


