Мульти сплит-система Касетные блоки FDTC-VH1 R32 компании Mitsubishi Heavy – отличная альтернатива обычной сплит-системе. Приобретая Кассетные блоки FDTC-VH1 R32 для мультисистемы Mitsubishi Heavy, вы получаете неоспоримые преимущества, которые дает мультисистема, например: Минимальное воздействие на внешний вид здания. Способность с помощью одной системы охлаждать несколько помещений. Бесшумная работа кондиционера. Кассетные блоки FDTC-VH1 R32 от мультисистемы Mitsubishi Heavy – отличное решение для создания комфортной температуры для дома, офиса или производственного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 15+3,5 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 38 |
| Гарантія | 36 місяців від виробника |
| Напряжение | 220-240 В |
| Основні функції | Осушення |
| Площа приміщення, м² | 30 |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 248 х 570 х 570 мм |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку | 595 х 780(+62) х 290 мм |
| Споживана потужність (Вт) | 0,84 |
| Теплопродуктивність, кВт | 3,45 |
| Тип | Касетний |
| Холодоагент | R410A |
Информация для заказа
- Цена: 33 598 ₴


