Мульти сплит-система Касетные блоки FDTC-VH1 R32 компании Mitsubishi Heavy – отличная альтернатива обычной сплит-системе. Приобретая Кассетные блоки FDTC-VH1 R32 для мультисистемы Mitsubishi Heavy, вы получаете неоспоримые преимущества, которые дает мультисистема, например: Минимальное воздействие на внешний вид здания. Способность с помощью одной системы охлаждать несколько помещений. Бесшумная работа кондиционера. Кассетные блоки FDTC-VH1 R32 от мультисистемы Mitsubishi Heavy – отличное решение для создания комфортной температуры для дома, офиса или производственного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 16 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 34,5 |
| Габарити (ВхШхГ) внутр. блоку (см) | 24,8 х 57 х 57 см |
| Габарити (ВхШхГ) зовн. блоку (см) | 54 х 78(+0,62) х 29 см |
| Гарантія | 36 місяців від виробника |
| Напряжение | 220-240 В |
| Основні функції | Осушення |
| Площа приміщення, м² | 35 |
| Споживана потужність (Вт) | 0,98 |
| Теплопродуктивність, кВт | 5,4 |
| Тип | Касетний |
| Холодоагент | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 36 846 ₴


