Назначение. Europlast E-EXTRA EER100SA представляет собой устройство, предназначенное для постоянного воздухообмена в помещениях. Рекуператор оснащен регенератором, который накапливает тепловую энергию выходного из помещения воздуха и нагревает свежий воздух, который поступает в помещение, обеспечивая тем самым минимальные теплопотери. В комплект включен ведущий выключатель, с помощью которого возможно включать / исключать устройство и переключать скорость. Принцип работы. Цикл работы рекуператора разделен на этапы: Этап I. В режиме вытяжки из помещения удаляется загрязненный теплый воздух. Проходив через регенератор, воздух нагревает его. Через 70 секунд, когда в регенераторе накопилось тепло, вентилятор переключается на притокный режим. Етап II. В притольном режиме свечет холодный воздух, проходя через регенератор, нагревается до комнатной температуры. Через 70 секунд, когда регенератор остыл, вентилятор переключается на вытяжной режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4750492026342 |
| Вес (кг) | 1.54 |
| Габарити (Ш х В х Г) | 153 х 147 х 636 мм |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантіі від виробника |
| Источник питания | 230 В, 50 Гц |
| Діаметр повітропроводу (мм) | 100 |
| Енергоефективність рекуперації | до 85% |
| Энергопотребление | 1.5 Вт / 2 Вт |
| Клас енергоэфективності | A |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Количество скоростей | 2 |
| Особливості конструкції | Внутристінний вимикач |
| Продуктивність (м³/год) | 30 / 45 |
| Рівень шуму (дБ) | 27 / 32 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Температура навколишнього середовища ( °C) | от -30 до +50 |
| Тип | Побутовий |
| Управление | Внутристінний вимикач |
| Фильтр | EU1 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 2060 / 2450 |
Информация для заказа
- Цена: 10 142 ₴


