Бытовой кондиционер Digital DAC-i07SWT2 серии Scandinavian Winter Серия Scandinavian Winter была специально разработана для стран со строгими климатическими условиями ведь кроме охлаждения при температуре до +53°C, они еще и способны работать на обогрев при внешний температуры до -20°C. Компрессор инверторного типа позволил значительно снизить энергопотребление кондиционера, о чем свидетельствует класс энергоэффективности А ++. Более того, кондиционеры DIGITAL SWT2 работают исключительно на самом современном и экологически безопасном фреоне R32. Рекомендуемая площадь 15 – 20 м2. Ключевые характеристики Digital DAC- 07SWT2 Инверторный настенный кондиционер сплит типа. Инвертор позволяет управлять мощностью кондиционера, благодаря чему кондиционер работает практически бесшумно и очень точно поддерживает температуру в помещении. Кондиционеры инверторного типа потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем обычные кондиционеры; Работа на охлаждение при температуре до +53°C и на обогрев при температуре до -20°C; Класс энергопотребления A++. Класс «A++» обладает самым низким энергопотреблением и является самым энергоэффективным. Коэффициент энергоэффективности SCOP 4. Кондиционер комбинирует в себе идеальное соотношение энергоэффективности и производительности; Двойной теплообменник внешнего блока значительно экономит потребление электроэнергии в режиме обогрева и увеличивает коэффициент теплопередачи; Фреон R32 – высокоэффективный и безопасный для здоровья человека хладагент, который значительно улучшает производительность работы систем кондиционирования воздуха; Режим Mute с низким уровнем шума (22 Дб) для обеспечения комфортных условий во время сна; Wi-Fi ready для опциональной установки Wi-Fi модуля, чтобы управлять кондиционером дистанционно с приложения (модуль Wi-Fi к кондиционеру приобретается отдельно); Привлекательный и стильный дизайн со скрытым ярким LED дисплеем, отключаемым, чтобы не мешать ночью; 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение; Энергозащищающий режим Эко и интенсивный режим Турбо; Таймер обратного отсчета для настройки автоматического выключения и/или выключения; Функция авторестарта позволяет восстановить работу кондиционера с сохранением предварительных настроек при временной остановке подачи электропитания; Функция сомодиагностики – контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования и при отклонении от нормы, система останавливается; Функция защиты от детей на пульте дистанционного управления позволит сохранить настройки кондиционера даже там, где есть маленькие дети; Гидрофильное покрытие теплообменников внутреннего и внешнего блоков обеспечивает быстрое удаление конденсата, сохраняющего прибор от образования плесени и предотвращающий распространение бактерий; Воздушный фильтр, очищающий воздух от попадания пыли и летающих веществ легко снимается, моется и устанавливается без помощи мастера в домашних условиях; Электропотребление 220 В, 50 Гц; Максимальная длина фреоновой магистрали: 25 м; До 5 лет гарантии: полная гарантия сроком в 24 мес и дополнительная гарантия сроком на 36 месяцев при условии проведения ежегодного профилактического обслуживания кондиционера авторизированными сервисными центрами и монтажными компаниями (дополнительная гарантия покрывает стоимость работы мастера по устранению недостатков кондиционера, возникших из-за вины производителя).
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізатор | Да |
| Автоматичний | Да |
| Авторестарт | Да |
| Вага внутрішнього блоку нетто, кг | 6.5 / 8.5 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 22 / 24 |
| Вентилятор | Да |
| Витрата повітря внутрішнього блоку, м3/г | 420 / 420 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Дисплей | Електронний прихованого типу |
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм (3/8") |
| Діаметр труб (рід.) | 6 мм (1/4") |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | від -15 до +53 / від -20 до +30 |
| Електроживлення (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Енергоефективність EER/COP | 3.13 / 3.43 |
| Енергоефективність сезонна SEER / SCOP | 6.3 / 4.0 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Макс. довжина магістралі, м | 25 м |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 10 м |
| Мотор вентилятора внутр блоку (тип / потужність / конденсатор) | Cross flow / 20 W |
| Мотор вентилятора зовн. блоку (тип / потужн. / конденс. / швид.) | Осьовий / 33 W |
| Міжблочний кабель | 4 x 0.75 кв мм |
| Номінальний струм (охолодження / обігрів), А | 3.8 (1.0-8.0) / 3.5 (1.0-9.0) |
| Нічний | Да |
| Обігрів | Да |
| Осушення | 1.1 л / год |
| Охлаждение | Да |
| Площа приміщення, м² | 15 - 20 |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 2,2 (0,94~3,0) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 2,1 (0,94~2,9) |
| Пульт ДУ | Бездротовий ІЧ |
| Робота за мінусової температури | до -20 ° С |
| Розміри (ШхВхГ) внутр. блоку/упаковки | 698 x 325 x 257 мм / 764 x 325 x 257 мм |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку/упаковки | 712 х 459 х 276 / 765 х 481 х 310 мм |
| Рівень шуму, внутрішній блок, дБ | 40 / 37 / 33 / 25 / 22 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 50 |
| Самодіагностика | Да |
| Самоочищення | Нет |
| Серия | SWT2 |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 640 (220-1530) |
| Споживана потужність (холод), Вт | 670 (220-1360) |
| Тип | Сплит-система |
| Тип установки внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип фреону | R32 / 450 г |
| Управление | Wi-Fi (опціонально), Пульт ДК |
| Функція Wi-Fi ready | Да |
| Фільтри | Пиловловлюючий |
| Швидкість вентилятора внутр блоку (обігрів) | 1150 / 950 / 850 / 700 rpm |
Информация для заказа
- Цена: 15 264 ₴


