Благодаря своей современной технологии, кондиционер TCL TAC-24CHSD/XA82IN Black обеспечивает быстрое охлаждение помещения. Вы сможете наслаждаться свежестью и комфортом всего за несколько минут после включения
Забудьте о жаре и неудобствах летом с кондиционером TCL TAC-24CHSD/XA82IN Black. Это стильное и мощное устройство обеспечит вам комфортную температуру в любое время дня.
Этот кондиционер имеет мощность 24000 BTU, что позволяет эффективно охлаждать помещение площадью до 35 квадратных метров. Вы сможете наслаждаться прохладой даже в самые жаркие дни.
Кондиционер имеет такие полезные функции, как автоматический режим, таймер, режим сна и функцию очистки воздуха. Вы сможете настроить его работу под свои нужды и наслаждаться комфортом всего за одно касание кнопки.
Кроме того, кондиционер TCL имеет элегантный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Он станет не только незаменимым устройством для охлаждения, но и стильным акцентом в вашем доме.
Обеспечьте себе комфорт и стиль с TCL TAC-24CHSD/XA82IN Black. Он станет надежным помощником в борьбе со жарой и обеспечит вам приятную и прохладную среду в любое время.
Забудьте о жаре и неудобствах летом с кондиционером TCL TAC-24CHSD/XA82IN Black. Это стильное и мощное устройство обеспечит вам комфортную температуру в любое время дня.
Этот кондиционер имеет мощность 24000 BTU, что позволяет эффективно охлаждать помещение площадью до 35 квадратных метров. Вы сможете наслаждаться прохладой даже в самые жаркие дни.
Кондиционер имеет такие полезные функции, как автоматический режим, таймер, режим сна и функцию очистки воздуха. Вы сможете настроить его работу под свои нужды и наслаждаться комфортом всего за одно касание кнопки.
Кроме того, кондиционер TCL имеет элегантный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Он станет не только незаменимым устройством для охлаждения, но и стильным акцентом в вашем доме.
Обеспечьте себе комфорт и стиль с TCL TAC-24CHSD/XA82IN Black. Он станет надежным помощником в борьбе со жарой и обеспечит вам приятную и прохладную среду в любое время.
| Общие | |
| Объем в упаковке, м3 | 0.4 |
| Состав комплекта | TAC-24CHSD/XA82IN Black Inverter R32 WI-FI indoor TAC-24CHSD/XA82IN Black Inverter R32 WI-FI outdoor |
| Внутренний блок | |
| Wi- fi | Есть |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | TCL |
| Вес, кг | 13 |
| Расход воздуха мах, м3/ч. | 980 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 1 010 × 315 × 220 |
| Диаметр труб газ | 12.7 (1/2) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Дисплей | LED |
| Дистанционное управление | пульт/WI-FI |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогревах | -20 … +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Дополнительные функции | Wi-Fi встроенный, черный корпус.покрытие Blue Fin, 4D Air Flow,5 скоростей вентилятора,LED подсветка экрана пульта,нов.пульт |
| Электропитание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.33 |
| Энергоэффективность EER | 3.11 |
| Инвертор | Инвертор |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10м |
| Модель | TAC-24CHSD/XA82IN Black Inverter R32 WI-FI |
| Мощность, кВт | 6810 |
| Производительность B T U | 24000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 70 |
| Уровень шума max., дБ(А) | 44 |
| Уровень шума min., дБ(А) | 30 |
| Размеры Упаковки (шх гх в) | 109.6 х 29.7 х 39 см |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,0 |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 6,1 |
| Серия | Elite XA82IN Black Inverter R32 WI-FI |
| Потребляемая мощность, обогрева, Вт. | 2063 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 2257 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6870 |
| Тепло холод | Тепло/Холод |
| Срок Гарантии | 60 |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип внутреннего блока | Настенного типа |
| Тип серии | Бытовая серия |
| Фреон | R32 |
| Внешний блок | |
| Wi- fi | Есть |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | TCL |
| Вес, кг | 38 |
| Расход воздуха мах, м3/ч. | 980 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 845×690×340 |
| Диаметр труб газ | 12.7 (1/2) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогревах | -20 … +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Электропитание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.33 |
| Энергоэффективность EER | 3.11 |
| Инвертор | Инвертор |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10м |
| Модель | TAC-24CHSD/XA82IN Black Inverter R32 WI-FI |
| Мощность, кВт | 6810 |
| Производительность B T U | 24000 |
| Уровень шума max., дБ(А) | 57 |
| Размеры Упаковки (шх гх в) | 96 х 40 х 73.2 см |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,0 |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 6,1 |
| Серия | Elite XA82IN Black Inverter R32 WI-FI |
| Потребляемая мощность, обогрева, Вт. | 2063 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 2257 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6870 |
| Тепло холод | Тепло/Холод |
| Срок Гарантии | 60 |
| Тип блока | Внешний |
| Тип внутреннего блока | Внешний блок |
| Тип серии | Бытовая серия |
| Фреон | R32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Для приміщення площею | 62-73 м.кв |
| Цвет | Черный |
| Робота на обігрів до | -20℃ |
| кредит | Покупка Частинами |
Информация для заказа
- Цена: 47 499 ₴






