
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/UG11V3AHB Heat Pump Inverter BreezeIN 2.0 Series UG11
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 170301-2-1-2
❄️ Кондиционер TCL TAC-09CHSD/UG11V3AHB Heat Pump Inverter BreezeIN 2.0 Series UG11
Современный инверторный кондиционер-тепловой насос из серии BreezeIN 2.0 — идеальное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до ~25–30 м². Эта модель сочетает высокую энергоэффективность, тихую работу и расширенный набор функций для создания комфортного микроклимата в любых условиях.
📌 Основные преимущества
-
Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности, значительно снижает энергопотребление и поддерживает стабильную температуру.
-
Тепловой насос 2-в-1 позволяет не только охлаждать, но и обогревать помещение, сохраняя эффективность даже при низких внешних температурах.
-
Wi-Fi управление через мобильное приложение упрощает контроль за климатом со смартфона.
-
Smart Gentle Wind — мягкий поток воздуха без резких холодных струй — для комфорта пользователей.
-
Система очистки воздуха с функциями ионизации и UVC-стерилизации повышает качество воздуха в комнате.
-
Наличие автоматических режимов, таких как Self Clean, ночной режим, Turbo, Eco Mode и I-Feel обеспечивает удобство использования и дополнительную экономию энергии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Общие | |
| Объем в упаковке, м3 | 0.231 |
| Состав комплекта | TAC-09CHSD/UG11V3AHB Heat Pump Inv R32 WI-FI Ind TAC-09CHSD/UG11V3AHB Heat Pump Inv R32 WI-FI Out |
| Внутренний блок | |
| Wi- fi | Есть |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | TCL |
| Вес, кг | 10 |
| Расход воздуха мах, м3/ч. | 700 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 808х305х209 |
| Диаметр труб газ | 9.52 (3/8) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Дисплей | LED |
| Дистанционное управление | пульт/WI-FI |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогревах | -30 ... +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Электропитание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Инвертор | Инвертор |
| Цвет | Белый |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10м |
| Модель | TAC-09CHSD/UG11V3AHB Heat Pump Inv R32 WI-FI |
| Основные режимы | охлаждение, обогрев, очистка воздуха, осушение, автоматический, вентилятор, ночной, работа при низкой температуре (до -30 °C) |
| Мощность, кВт | 2.68 |
| Производительность B T U | 9000 |
| Уровень шума min., дБ(А) | 19 |
| Размеры Упаковки (шх гх в) | 88 х 37.5 х 27.5 см |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4.6 |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 8.5 |
| Серия | BreezeIN 2.0 UG11 Heat Pump Inverter R32 WI-FI |
| Потребляемая мощность, обогрева, Вт. | 0.857 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 0.679 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.35 |
| Тепло холод | Тепло/Холод |
| Срок Гарантии | 60 |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип внутреннего блока | Настенного типа |
| Тип серии | Бытовая серия |
| Фреон | R32 |
| Внешний блок | |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | TCL |
| Вес, кг | 22 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 787×498×290 |
| Диаметр труб газ | 9.52 (3/8) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогревах | -30 ... +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Электропитание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Инвертор | Инвертор |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10м |
| Модель | TAC-09CHSD/UG11V3AHB Heat Pump Inv R32 WI-FI |
| Мощность, кВт | 2.68 |
| Производительность B T U | 9000 |
| Уровень шума max., дБ(А) | 52 |
| Размеры Упаковки (шх гх в) | 81.8 х 32.5 х 52 см |
| Серия | BreezeIN 2.0 UG11 Heat Pump Inverter R32 WI-FI |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.35 |
| Тепло холод | Тепло/Холод |
| Срок Гарантии | 60 |
| Тип блока | Внешний |
| Тип внутреннего блока | Внешний блок |
| Тип серии | Бытовая серия |
| Фреон | R32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для приміщення площею | 21-30 м.кв |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Робота на обігрів до | -30℃ |
| кредит | Покупка Частинами |
- Цена: 25 999 ₴











