Кондиционер настенный Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S / SRC63ZSPR-S – это инверторная сплит-система, имеющая мощность охлаждения 6.3 кВт и мощность обогрева 7.1 кВт. Он предназначен для использования в помещениях площадью до 65 м2.
Данная модель имеет ряд функций, в том числе:
- Инверторное управление для точной регулировки температуры и энергоэффективности
- Режим самоочистки для поддержания чистоты кондиционера
- Функция ты ночного режима для тихой работы
- Пульт дистанционного управления для удобного управления
Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S – это эффективный и экономичный вариант для охлаждения и обогрева вашего дома.
Вот некоторые из преимуществ данной модели:
- Инверторное управление обеспечивает точную регулировку температуры и энергоэффективность
- Режим самоочистки помогает поддерживать чистоту кондиционера
- Функция ты ночного режима обеспечивает тихую работу
- Пульт дистанционного управления обеспечивает удобное управление
К некоторым недостаткам этой модели можно отнести:
- Она может быть немного дороже, чем другие сплит-системы
- Она может быть не такой тихой, как некоторые другие инверторные сплит-системы
Загалом, кондиционер Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S является хорошим выбором для тех, кто ищет эффективный, экономичный и тихий кондиционер.
| Охлаждение | 6.30 кВт |
| Обогрев | 7.10 кВт |
| На площу | 63 м2 |
| Тиша | 25 Дб |
| Наличие инвертора | так |
| Потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 339х1197х262 мм |
| Габариты внешнего блока | 640х800х290 мм |
| Холодоагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес внешнего блока | 45.0 кг |
| Режим работы | тепло-холод |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Класс энергоэффективности | A |
| Страна складывания | Тайланд |
| Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) | 3.41 |
| Максимальное расстояние между блоками | 25 м |
| Воздушный поток | 2D |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +43 |
| Рабочий диапазон температур (обегов) | от -20 до +20 |
| Функция самодиагностики | Есть |
| Сдвоенные заслонки (жалюзи) | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Подключение электропитания | Внешний блок |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 и 1/2" |
| Расстояние под кронштейны | 510 мм |
| Цвет корпуса | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Для приміщення площею | 62-73 м.кв |
| Цвет | Белый |
| Робота на обігрів до | -20℃ |
| кредит | Покупка Частинами |
Информация для заказа
- Цена: 68 000 ₴



