Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S – это настенная бытовая сплит-система с инверторным управлением. Она предназначена для создания комфортных условий в помещениях площадью до 70 м2.
Кондиционер имеет ряд преимуществ, среди которых:
- Высокая энергоэффективность. Благодаря инверторному компрессору кондиционер потребляет минимальное количество электроэнергии, даже при длительной работе.
- Низкий уровень шума. Внутренний блок кондиционера работает очень тихо, поэтому его можно использовать даже ночью.
- Эффективное охлаждение и обогрев. Кондиционер быстро и эффективно охлаждает воздух летом и обогревает зимой.
- Широкий диапазон рабочих температур. Кондиционер может работать в режиме охлаждения при температуре внешнего воздуха от -15°C до +46°C, а в режиме обогрева при температуре внешнего воздуха от -15°C до +24°C.
- Надежность и долговечность. Кондиционеры Mitsubishi Heavy известны своей надежностью и долговечностью. На данную модель предоставляется гарантия 10 лет.
Кроме того, кондиционер Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S имеет ряд дополнительных функций, таких как:
- Автоматический режим работы. Кондиционер сам выбирает режим работы (охлаждение, обогрев, осушение или вентиляция) в зависимости от установленной температуры и температуры в помещении.
- Турборежим. Кондиционер работает на максимальной мощности для быстрого охлаждения или обогрева помещения.
- Ночной режим. Кондиционер работает на минимальных оборотах компрессора, чтобы обеспечить тихую и комфортную работу ночью.
- Функция самоочистки. Кондиционер автоматически очищает внутренний теплообменник, что предотвращает появление неприятных запахов и бактерий.
В целом, Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S является надежным и эффективным кондиционером, который обеспечит комфортные условия в вашем помещении круглый год.
Вот некоторые дополнительные характеристики Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S:
- Мощность охлаждения: 7,1 кВт
- Мощность обогрева: 8,0 кВт
- Воздушный поток: 1380 м3/ч
- Уровень шума: 23 дБ (внутренний блок), 40 дБ (внешний блок)
- Класс энергоэффективности: A++
- Хладагент: R410A
- Габаритные размеры внутреннего блока: 1298x339x262 мм
- Габаритные размеры внешнего блока: 900x690x290 мм
Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S является хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и эффективный кондиционер для помещения площадью до 70 м2.
| Охлаждение | 7.10 кВт |
| Обогрев | 8.00 кВт |
| На площадь | 70 м² |
| Тишина | 25 Дб |
| Наличие инвертора | да |
| Потребляемая мощность | 2.05 кВт |
| Габариты внутреннего блока | 339х1197х262 мм |
| Габариты внешнего блока | 750х880х340 мм |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес внешнего блока | 57.0 кг |
| Режим работы | тепло-холод |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Класс энергоэффективности | A |
| Страна складывания | Тайланд |
| Коэффициент энергоэффективности охлаждения (ERR) | 3.46 |
| Максимальное расстояние между блоками | 30 м |
| Воздушный поток | 2D |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +43 |
| Рабочий диапазон температур (обегов) | от -20 до +20 |
| Функция самодиагностики | Есть |
| Сдвоенные заслонки (жалюзи) | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Подключение электропитания | Внешний блок |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 і 5/8" |
| Расстояние под кронштейны | 510 мм |
| Цвет корпуса | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Для приміщення площею | 74-85 м.кв |
| Цвет | Белый |
| Робота на обігрів до | -20℃ |
Информация для заказа
- Цена: 78 000 ₴



