Кондиционер настенный Daikin FTXA20BS/RXA20A Stylish - это современный устройство, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и энергоэффективность. Он идеально подходит для установки в квартирах, домах, офисах и других помещениях площадью до 20 квадратных метров.
2-зонный датчик движения — автоматически переключает кондиционер в энергоэффективный режим, если в помещении нет людей.
Особенности:
- Эффект Coanda - специальные клапаны на внутренней части направляют воздушный поток так, чтобы он не чувствовал себя человеком. Это обеспечивает комфортный климат в помещении.
- Мощная очистка воздуха – технология Daikin Flash Streamer уничтожает бактерии, вирусы, аллергены и другие вредные микроорганизмы в воздухе.
- Онлайн-контроллер – позволяет управлять кондиционером дистанционно с помощью смартфона, планшета или компьютера.
- Экономичный режим - снижает потребление энергии на 25%, что позволяет сэкономить на счетах за электроэнергию.
- Дезодорирующий фильтр титанового апатита - задерживает частицы пыли, вредные органические вещества и запахи.
- Комфортный режим - автоматически меняет угол заслонок в зависимости от режима работы.
Технические характеристики:
- Мощность охлаждения: 2,5 кВт
- Мощность обогрева: 2,7 кВт
- Класс энергоэффективности: A+++
- Фреон: R-32
- Уровень шума: 21 дБ (режим охлаждения), 23 дБ (режим обогрева)
- Размеры внутреннего блока: 790 x 290 x 195 мм
- Размеры внешнего блока: 725 x 540 x 290 мм
Висновок:
Кондиционер Daikin FTXA20BS/RXA20A Stylish - это отличный выбор для тех, кто ищет стильное и эффективное устройство для создания комфортного климата в помещении. Он имеет ряд уникальных функций, которые обеспечивают высокое качество воздуха и комфортное пребывание в помещении.
| Инвертор: | Есть |
| Мощность обогрева: | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 450 Вт |
| Уровень шума: | 19-39 дБ |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим осушение: | Есть |
| Wi-Fi управление: | Есть |
| Источник питания: | Внешний блок |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 3/8" (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Диапазон внешних t (охлаждение): | -10...+43 С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 798х295х189 мм |
| Вес внутреннего блока: | 13 кг |
| Гарантия производителя: | 60 месяцев |
| Мощность охлаждения: | 2000 Вт |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Потребляемая мощность (обегов): | 500 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напруга: | 220 B |
| Хладагент: | R32 |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр водосточной трубы: | 16 мм |
| Максимальный перепад высот: | 15 м |
| Диапазон внешних t (обегов): | -15...+18 oС |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 765х550х285 мм |
| Вес внешнего блока: | 32 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців / 60 місяців |
| Датчик движения | Є |
| Для приміщення площею | до 20 м.кв |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Європейський Союз |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Робота на обігрів до | -15℃ |
| Рівень шума, дБ | тихий ( до 27 Дб ) |
Информация для заказа
- Цена: 95 695 ₴











