Кондиционер настенный Daikin FTXP25/RXP25
Премиумная инверторная настенная сплит-система Daikin с хладагентом R32мощностью 2,5 кВт в охлаждении и 3.0 кВт в обогреве. Идеальное решение для жилых помещений площадью до 25 м².
✅ Основные преимущества
Суперт тихий режим — уровень шума от 20 дБ(A)подойдет даже для спальни
R32 фреон — на 68 % меньше влияния на глобальное потепление, чем R410A
3‐D воздушный поток — плавный обдув во всех направлениях для равномерного микроклимата
Onecta App (опция) + поддержка голосовых команд
Фильтрация воздуха: аллергены, пыль, запахи — чистый и здоровый воздух
Энергоэффективность класса A++/A+ — экономия электроэнергии
Комфортные режимы: Econo, Night Set, Powerful, авто-режим
Инверторная технология и надежный компрессор — тихая, стабильная работа
🛠 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность охлаждения / обогрева | 2,5 / 3,0 кВт |
| Площадь обслуживания | до 25 м2 |
| SEER / SCOP | ≈ 7,2 / ≈ 4,6 |
| Уровень шума | 20–40 дБ (внутри), до 46 дБ (внешние) |
| Температурный диапазон | Охлаждение: −10...+46 °C, Обегров: −15...+18 °C |
| Размеры (внутр./зовн.) | 770×286×225 мм / 740×550×275 мм |
| Вага (внутр./зовн.) | 8.5 кг / 24 кг |
| Хладагент | R32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Для приміщення площею | 21-30 м.кв |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Європейський Союз |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Робота на обігрів до | -15℃ |
Информация для заказа
- Цена: 58 023 ₴




