| Габарити внутр. блоку (ВхШхГ) | 790x700x200 мм |
| Производитель | Таиланд |
| Уровень шума, дБа | 23 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес внутреннего блока | 18.0 кг |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 (3/8) мм |
| Диаметр дренажа | 32 (1-1/4) мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 (1/4) мм |
| Максимальный рабочий ток | 0.39 А |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (обегров) | 0.040 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.040 кВт |
| Расход воздуха | 330-540 м3/год |
| Режим работы | Тепло-Холод |
| Теплопроизводительность | 2.90 кВт |
| Холодопроизводительность | 2.50 кВт |
| Энергоэффективность (EER) | 3.61 |
Компактный дизайн: высота внутренних блоков 200 мм
Регулируемое статическое давление 5/15/35/50 Па.
Низкий уровень шума.
Предусмотрен опциональный дренажный насос — PAC-KE07DM-E.
Значительные возможности по длине трубопроводов хладагента и перепада высот.
Охлаждение до -15°С (SUZ-KA50/60/71VA6).
Пульты управления
Пульт управления не входит в комплект внутренних блоков SEZM25/35/50/60/71DA и заказывается отдельно. Предусмотрен выбор из 3-х вариантов: упрощенный ведущий пульт управления PAC-YT52CRA, проводной пульт PAR-33MAAG, а также комплект из беспроводного ИК-пульта PAR-SL97A-E и приемника ИК-сигналов PAR-SA9CA-E.
Полнофункциональный ведущий пульт управления PAR-33MAAG оснащен большим жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой. Интерфейс пользователя русифицированный.
Установка на старые трубопроводы
При замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка трубопроводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для приміщення площею | 21-30 м.кв |
| кредит | Покупка Частинами |
- Цена: 78 840 ₴



