Кондиционер Daikin FTXA20/RXA20 Stylish презентует новую линейку стильных кондиционеров с уникальными функциями - Stylish (FTXA). Серия Stylish – это воплощение эстетического дизайна, отличной производительности и высокой энергоэффективности. Богатство расцветок внутренних блоков позволяют подобрать наиболее подходящий под дизайн интерьера с учетом собственного вкуса. На выбор пользователям предложены три варианта расцветки: классический белый, серебристый, черный с имитацией фактуры дерева. Уникальность конструкции внутреннего блока заключается в передней панели, которая в рабочем состоянии движется параллельно корпусу - эта функция повышает эффективность устройства, сохраняя при этом стильный вид. Закругленные углы подчеркивают эстетичный вид устройства.
Кондиционер Daikin FTXA20BB оснащены новым вентилятором, который оптимизирует потоки воздуха с более высокой энергоэффективностью и меньшим шумом. Во внутреннем блоке используются специальные клапаны, разработанные для создания эффекта Коанда. Благодаря клапанам поток воздуха становится сфокусированным, а температура рационально распределяется по пространству. В режиме охлаждения два клапана направляют воздух вверх, предотвращая появление сквозняков, а в режиме обогрева, наоборот, вниз, что способствует быстрому прогреву пространства и комфортной температуре в помещении.
Внутренние блоки FTXA оснащены специальным датчиком, который с помощью инфракрасной температурной сетки позволяет одинаково охладить / обогреть даже самые отдаленные участки комнаты. Датчик сканирует показания температур со всех поверхностей в помещении и распределяет поток в те области, которые особенно этого требуют.
Для достижения комфортных условий в помещении очень важно поддерживать чистоту воздуха. В кондиционерах FTXA используется технология Flash Streamer для удаления частиц пыли, аллергенов и запахов, тем самым обеспечивая наилучшее качество воздуха. Система производит электроны, которые на огромной скорости активируют молекулы азота и кислорода. Окислительная реакция убивает вредоносные микробы, плесень, споры грибков, а также нейтрализует вирусы гриппа.
Благодаря онлайн-контроллеру Daikin, который теперь входит в стандартную комплектацию, кондиционерами линейки FTXA можно полноправно управлять с любой точки мира. Единственное, что нужно — это интернет соединения по Wi-Fi и установленное приложение Daikin Online Controller на ваш смартфон. Через приложение удобно отслеживать энергопотребление вашего устройства, управлять температурой, режимом работы, очисткой воздуха, скоростью вентилятора, а также складывать различные расспышки на включение / отключение по таймеру.
Характеристики
| Инвертор: | Есть |
| Мощность обогрева: | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 450 Вт |
| Уровень шума: | 19-39 дБ |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Wi-Fi управление: | Есть |
| Источник питания: | Внешний блок |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 3/8" (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Диапазон внешних t (охлаждение): | -10...+43 С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 798х295х189 мм |
| Вес внутреннего блока: | 13 кг |
| Гарантия производителя: | 60 месяцев |
| Мощность охлаждения: | 2000 Вт |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Потребляемая мощность (обегов): | 500 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напруга: | 220 B |
| Хладагент: | R32 |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр водосточной трубы: | 16 мм |
| Максимальный перепад высот: | 15 м |
| Диапазон внешних t (обегов): | -15...+18 oС |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 765х550х285 мм |
| Вес внешнего блока: | 32 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Для приміщення площею | до 20 м.кв |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Європейський Союз |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Робота на обігрів до | -15℃ |
Информация для заказа
- Цена: 96 994 ₴











