Кондиционер Daikin FTXJ25AW/RXJ25A Emura 3
Характерные особенности продукции
- Дизайн, який говорить сам за себе!
- Один дизайн в 3-х цветах: снежно-белый, серебряный, матрово-черный.
- Удобное управление. Упрощенный и направленный на пользователя подход является фокусом на самых важных функциях. Все остальные функциональные возможности доступны с помощью доступного меню.
- Программа ONECTA APP. Повний контроль де б ви не були.НОВЕ В ПРИЛОДІЇ-смарт термодатчик-3D поток (одна иконка)
- Тихая работа внешнего блока
- Недельный таймер режима Econo
НОВЫЕ ФУНКЦИИ
-Быстрый нагрев
- Отображение серийного номера (внутренние и внешние блоки)
-Дистанционный мониторинг - Голосовое управление. Управляйте кондиционером Daikin Emura своим голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assistant.
- Акустический комфорт. Специально разработанный вентилятор оптимизирует воздушные потоки для высокой производительности при низком уровне шума, что делает Daikin Emura практически беззвучным в режиме работы.
- Обеспечивает чистый воздух. Титан апатитовый дезодоровый фиттр, FLASH STREAMER, воздушный фильтр, противоаллергенный фильтр очистки воздуха с серебром.
- Значение сезонной эффективности к A+++ в режиме охлаждения и нагрева.
- Блоки Daikin Emura совместимы с обновленными внешними блоками, которые используют современную технологию для минимизации воздействия на окружающую среду и снижения затрат на электроэнергию.
Преимущества

2-зонный датчик движения
Эта функция позволяет направлять воздушные потоки в зону, где в данный момент нет людей. Определение движения происходит в двух направлениях: влево и вправо. Если люди в помещении отсутствуют, блок автоматически переключится на энергосберегающий режим.

Энергоэффективность в режиме ожидания
Расход энергии в режиме ожидания сокращаются примерно на 80%.

Очень тихий
Блоки Daikin работают очень тихо (при уровне шума всего 19 дБА).

Online контроллер с помощью специального приложения
Управление внутренним блоком из любого места по интернету или с помощью специального приложения (адаптер WLAN (опция).

Mультисистема
К одному из внешних блоков можно смонтировать до 5 внутренних блоков (даже если они имеют разную быстродействие). Если вы работаете в одном режиме для всех блоков, каждый внутренний блок может управляться отдельно.

Режим Еcono
В этом режиме снижается потребление энергии, и это позволяет одновременно использовать другие приборы с высоким энергосбережением энергии. Эта функция также обеспечивает энергосбережение.

Ночной режим работы
Экономия энергии, при которой ночью не происходит переохлаждение или перегрев.

Режим вентиляции
Кондиционер можно использовать в режиме вентиляции, чтобы создать поток воздуха без охлаждения или нагрева.

Компфортный режим
С помощью этого пункта можно автоматически включить или выключить преломление, в зависимости от режима. В режиме охлаждения воздух направляется вверх, чтобы не допустить холодных прыжков, а в режиме нагрева — вниз, чтобы не мерзнуть ноги.

Высокопроводной режим
Если в помещении слишком высокая или низкая температура, ее можно быстро снизить или повысить, включив «выводной режим». После выключения этого режима блок возвращается в указанный режим.

Автоматически переключать режимы охлаждения-нагрева
Автоматический выбор режима охлаждения или нагрева для достижения заданной температуры (только модель с тепловым насосом).

Тихая работа внутреннего блока
Чтобы ваши соседи не препятствули обучению или спать, пользователь может уменьшить шум внутреннего блока на 3 дБA с помощью дистанционного управления.

Тихая работа внешнего блока
Чтобы обеспечить тишину соседям, пользователь может снизить уровень шума внешнего блока на 3 дБA с помощью дистанционного управления.

Трехмерное распределение воздушного потока
Данная функция позволяет совместно использовать автоматическую смену жалюзионной решетки в горизонтальном и вертикальном направлении, для обеспечения циркуляции потоков холодного/теплого воздуха даже в отдаленных углах больших помещений.

Автоматическая смена расположения блоков
Возможность автоматического изменения вертикального расположения заломок для равномерного распределения воздушных потоков и температуры

Автоматическая смена расположения жалюзионной сетки в горизонтальном направлении
Возможность автоматически изменять горизонтальное расположение заломок для равномерного распределения воздушных потоков и температуры.

Автоматический выбор скорости вентилятора
Автоматический выбор скорости вентилятора для достижения или поддержания соответствующей температуры.

Степеньчатая регулировка скорости вентилятора
Возможность выбора соответствующей скорости вентилятора.

Режим уменьшения влажности
Возможность снизить уровень влажности без изменения температуры в помещении.

Фильтр извлечения аллергенов Silver и воздушный фильтр
Увлажняет пылевые аллергены и пылевые клещи. Фильтр удаляет пыльцу и клещи с эффективностью не менее 99%.

Титано-апатитный дезодоровый фильтр
Увлажняет частицы пыли в воздухе и вредные органические вещества, бактерии, вирусы и аллергены, дезодорирует запахи, такие как табак и домашние животные.

Тайм аут недели
Вы можете настроить таймер для включения кондиционера в любое время дня или недели.

24- часовой таймер
С помощью этого таймера вы можете включить кондиционер в режиме охлаждения/ нагрева в течение 24 часов.

Инфракрасный пульт ДУ
Инфракрасный пульт ДУ с жидкокристаллическим экраном предназначен для управления внутренним блоком на расстоянии.

Дистанционное дистанционное управление
Дистанционное управление дистанционным управление предназначено для управления кондиционером на расстоянии.

Централизованное управление
В централизованном центре есть несколько внутренних блоков из одной точки.

Автоматический перезапуск
После демонтирования электроэнергии блок автоматически перезапускается, используя начальные застарелые настройки.

Автоматическая диагностика
Эта функция упрощает техническое обслуживание кондиционера, указывая на отклонения в системе или отклонения от обычного режима работы.
Основные характеристики:
| Тип фреона (холодогент) | R32 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0,56 / Тепло: 0,56 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 8,74 A+++ |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) | 5.15 A+++ |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 57 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max | 19/25/40 |
| Размеры внешнего блока, мм | 734x954x408 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 305x900x212 |
| Размер помещения, м2 | 25 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,5 (1,3 - 3,2) |
| Производительность обогрева, кВт | 2.8 (1,3-4,7) |
| Воздухопроизводительность, м3/ч | 680 |
| Напруга, В/Гц/Ф | ~220-240В/50Гц/1Ф |
| Минимальный шум внутреннего блока, Дб | 19 |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 4,46 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,46 |
Дополнительная информация:
| Диапазон внешних температур на обогрев | от -20°C до +24°C |
| Диапазон внешних температур на охлаждение | от -10°C до +50°C |
| Инверторное управление | так |
| Адаптация к низкой температуре | так |
| Автоматический перезапуск | так |
| Режим сну | так |
| Самодиагностика | так |
| Таймер включения-выключения | так |
| Пульт ДУ | так |
| Марка компресора | Daikin |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Турция/Чехия |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Синонимы названия | FTXJ 25 AW / RXJ 25 A |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,5 |
| | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців / 60 місяців |
| Для приміщення площею | 21-30 м.кв |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Європейський Союз |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Робота на обігрів до | -20℃ |
| кредит | Покупка Частинами |
Информация для заказа
- Цена: 101 506 ₴










