Технічні характеристики Кондиціонер Gree GUD100G/A-T GUD100W/NhA-X
| Общие | |
| Объем в упаковке, м³ | 0.884 |
| Состав комплекта | GUD100G/A-T GUD100W/NhA-X |
| Внутренний блок | |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | GREE |
| Диаметр труб газ | 15.88 (5/8) |
| Диаметр труб жидкость | 9.52 (3/8) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -20 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -20 … +48°C |
| Инвертор | Системы с инвертором |
| Модель | GUD100G/A-T/GUD100W/NhA-T |
| Мощность, кВт | 10 |
| Объем в упаковке, м³ | 0.28 |
| Серия | R32 Инверторные U-Match настенные блоки |
| Тип блока | Внутрішній |
| Тип внутреннего блока | Настенные |
| Тип серии | Полупром. GREE |
| Фреон | R32 |
| Питание: Ph, V, Hz | 3ф.380-415В.50Гц. |
| Наружный блок | |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | GREE |
| Вес, кг | 89 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 940x460x820 |
| Диаметр труб газ | 15.88 (5/8) |
| Диаметр труб жидкость | 9.52 (3/8) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -20 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -20 … +48°C |
| Инвертор | Системы с инвертором |
| Модель | GUD100W/NhA-X |
| Мощность, кВт | 10 |
| Объем в упаковке, м³ | 0.604 |
| Серия | R32 Инверторные U-Match наружные блоки |
| Теплопроизводительность, кВт | 12 |
| Тепло холод | Тепло/Холод |
| Тип блока | Зовнішній |
| Тип внутреннего блока | Наружный |
| Тип серии | Полупром. GREE |
| Уровень шума max., дБ(А) | 55 |
| Фреон | R32 |
| Питание: Ph, V, Hz | 3ф.380-415В.50Гц. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Для приміщення площею | 95-100 м.кв |
| Цвет | Белый |
| Робота на обігрів до | -20℃ |
| кредит | Покупка Частинами |
Информация для заказа
- Цена: 141 173 ₴



