- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей с 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) No 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+;
- Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Температурный диапазон эффективной работы от -23°C до + 24°C на тепло, от -15°C до + 43°C на холод;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Кондиционер настенный Cooper Hunter S12FTXD2-SC "Daytona"
| Площадь м.кв. | 35 |
| Производительность (мин - макс) холод кВт. | 3,50 (0,70-4,00) |
| Производительность (мин - макс) тепло кВт. | 3,67 (0,80-4,50) |
| Потребление (мин - макс) холод кВт. | 1,09 (0,09-1,45) |
| Потребление (мин - макс) тепло кВт. | 0,99 (0,18-1,50) |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Серия | DAYTONA |
| Диаметр труб жидкость мм (дюйм) | 6,38/1/4" |
| Диаметр труб газ мм (дюйм) | 9,53/3/8" |
| Фреон | R32 |
| Максимальная длина трасы м | 20 |
| Максимальный перепад высот м | 10 |
| Напряжение электропитания В / Ф /Гц | ~ 220-240В/1ф/50Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Гонконг |
| Инвертор | Так |
| Ориентировочная площадь помещения м.кв. | 31 - 41 |
Внутренний блок |
|
|---|---|
| Уровень звукового давления охлаждения дБ (А) | 20/24/28/32/36/41/46 |
| Габариты (Ш*В*Г) мм | 889х294х212 |
| Цвет | серебристый |
| Расход воздуха м3/ч | 390/420/450/490/ 560/620/680 |
внешний блок |
|
|---|---|
| Уровень звукового давления охлаждения дБ (А) | 52 |
| Габариты (Ш*В*Г) мм | 830х540х325 |
| Диапазон внешней температуры при отоплении | от -23°С до 24°С |
| Диапазон внешней температуры при охлаждении | от -15°С до 43°С |
| Расстояние между болтами крепления | 540 |
| Тип компрессора | |
| Ориентировочная работа на обогрев до | -23 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для приміщення площею | 31-40 м.кв |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Робота на обігрів до | -22℃ |
| кредит | Покупка Частинами |
Информация для заказа
- Цена: 34 799 ₴



