
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/TPH11IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI серия BreezeIN
22 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170301-2-1
+380 (93) 029-15-71
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/TPH11IHB из серии BreezeIN — это инверторный кондиционер с функцией обогрева и охлаждения. Он использует экологичный фреон R32 и оснащен Wi-Fi-модулем для ДУ через смартфон.
Данная модель является отличным выбором для тех, кто ищет доступный, но функциональный кондиционер с современными возможностями управления и высокой энергоэффективностью.
Основные характеристики:
- Тип компрессора: инверторный, позволяющий работать кондиционеру более эффективно и снижающий расход электроэнергии.
- Возможность работы на обогрева при низких температурах: кондиционер может обогревать помещение при внешней температуре до -30°C.
- Класс энергоэффективности: A++ для охлаждения, A+ для обогрева.
- Площадь помещения: подходит для комнат площадью до 25 м2.
- Уровень шума: благодаря инверторной технологии работает тихо, что обеспечивает комфортный уровень шума в пределах 20-24 дБ для внутреннего блока.
- Wi-Fi управление: можно подключить кондиционер к домашней сети и управлять им с помощью мобильного приложения TCL Home.
Дополнительные функции:
- Функция самоочисткипомогает избежать накопления грязи и влаги во внутреннем блоке, что повышает гигиеничность и увеличивает срок службы устройства.
- Режимы работы: автоматическое, охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция.
- Ионизация воздухадополнительно очищает воздух от бактерий и неприятных запахов.
Данная модель является отличным выбором для тех, кто ищет доступный, но функциональный кондиционер с современными возможностями управления и высокой энергоэффективностью.
Технические характеристики:
| Внутренний блок | |
| Wi- fi | Есть |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | TCL |
| Вес, кг | 9 |
| Расход воздуха мах, м3/ч. | 560 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 790х275х192 |
| Диаметр труб газ | 9.52 (3/8) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Дисплей | LED |
| Дистанционное управление | пульт/WI-FI |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогревах | -30 ... +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Дополнительные функции | IOT WI-FI управление, алгоритм Al Inverter,3Лдизайн,Smart Gentle Wind,Super Turbo Start, самоочистка, обогрев до -30С |
| Электропитание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.73 |
| Энергоэффективность EER | 3.24 |
| Инвертор | Инвертор |
| Цвет | Белый |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10м |
| Модель | TAC-09CHSD/TPH11IHB Heat Pump R32 WI-FI |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Производительность B T U | 9000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 30 |
| Уровень шума max., дБ(А) | 41 |
| Уровень шума min., дБ(А) | 22 |
| Размеры Упаковки (шх гх в) | 86 х 34.5 х 26.5 см |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,0 |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 6,3 |
| Серия | BreezeIN TPH11IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI |
| Потребляемая мощность, обогрева, Вт. | 706 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 802 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.63 |
| Тепло холод | Тепло/Холод |
| Срок Гарантии | 60 |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип внутреннего блока | Настенного типа |
| Тип серии | Бытовая серия |
| Фреон | R32 |
| Внешний блок | |
| Актуальность | 1 |
| Бренд | TCL |
| Вес, кг | 23 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 777х498х290 |
| Диаметр труб газ | 9.52 (3/8) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогревах | -30 ... +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Электропитание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.73 |
| Энергоэффективность EER | 3.24 |
| Инвертор | Инвертор |
| Модель | TAC-09CHSD/TPH11IHB Heat Pump R32 WI-FI |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Производительность B T U | 9000 |
| Уровень шума max., дБ(А) | 50 |
| Размеры Упаковки (шх гх в) | 81.8×52×32.5 |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4,0 |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 6,3 |
| Серия | BreezeIN TPH11IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI |
| Потребляемая мощность, обогрева, Вт. | 706 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 802 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компресора | Инверторный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для приміщення площею | 21-30 м.кв |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Робота на обігрів до | -30℃ |
| кредит | Покупка Частинами |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴









