


Hyundai мульти-сплет кондиционирования и нагрева горячей воды
- В наличии
+380 (93) 029-15-71
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 029-15-71ОлександрКиев, Украина+380674929969+380674929969
Описание Hyundai мульти-сплет кондиционирования и нагрева горячей воды
Горячая вода и регулировка температуры воздухаИнверторный внешний блок от ТМ HYUNDAI – это уникальная мультисплит-система, объединяющая возможности двух брендов: HYUNDAI и NC clima. Он совместим как с внутренними блоками кондиционеров NC clima, так и с баком горячего водоснабжения HYUNDAI, который подключается к внешнему блоку через фреоновый контур. Это позволяет системе работать как с воздушными, так и с водяными средами.Дана модель поддерживает подключение по схеме "3+1":
- 1 выход для бака ГВП HYUNDAI;
- 3 выхода для внутренних блоков серии Manchester от NC clima.
Такая конфигурация обеспечивает эффективное снабжение горячей воды и контроль температуры воздуха в помещении.

Уровень сезонной энергоэффективности: A++/A+
Внешний блок PROMSHWS27d3 оснащен инверторным компрессором Toshiba GMCC, обеспечивающим работу в широком температурном диапазоне: от -25°C до +24°C в режиме обогрева и от -15°C до +50°C в режиме охлаждения. Благодаря встроенному зимнему комплекту, современному хладагенту R32 и техническим характеристикам, удалось достичь высоких показателей сезонной энергоэффективности: SEER — A++ и SCOP — A+.
Система поддерживает режим рекуперации летом, что позволяет использовать тепло, полученное от охлаждения помещения, для нагрева воды в баке. В зависимости от количества активных внутренних блоков и температуры воды в баке, рекуперация может быть как полной, так и частичной.
Система поддерживает режим рекуперации летом, что позволяет использовать тепло, полученное от охлаждения помещения, для нагрева воды в баке. В зависимости от количества активных внутренних блоков и температуры воды в баке, рекуперация может быть как полной, так и частичной.

Воздушное охлаждение и обогрев
Технические параметры данной модели внешнего блока не требуют одновременного монтажа всей системы. Конструкция позволяет поэтапное подключение до трех внутренних блоков бытового типа Manchester от NC clima. Они поддерживают основные режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение. Это обеспечивает индивидуальное кондиционирование каждой комнаты, поскольку блоки работают независимо друг от друга.
Для удобства пользователей каждый внутренний блок оснащен дополнительными функциями:
Для удобства пользователей каждый внутренний блок оснащен дополнительными функциями:
- Wi-Fi ready: удаленное управление системой через специальный модуль, который подключается к блоку, и дополнение NetHome Plus на смартфоне;
- Встроенный ионизатор, фильтры грубой очистки и Cold-catalyst очищают воздух от пыли, вирусов, бактерий и аллергенов;
- Режим ECO (экономный) позволяет снижать затраты на электроэнергию.

Мягкий режим размерзания внешнего блока зимой
Инновационное решение от HYUNDAI и NC clima создала уникальную возможность подключения бака ГВП PROMSHWS27d3 на 190 литров для обеспечения бытового горячего водоснабжения.
Бак для воды HYUNDAI адаптирован для потребностей пользователя благодаря функциям:
Бак для воды HYUNDAI адаптирован для потребностей пользователя благодаря функциям:
- VACATION (отпуск): поддержание минимальной температуры воды для предотвращения замерзания;
- Smart: анализ графика использования горячей воды для автоматической оптимизации работы и экономии энергии;
- Гибридный режим: работа теплового насоса с активацией электронагревателя только при низкой температуре;
- Электронагрев: одновременная работа компрессора и нагревателя для быстрого нагрева;
- ECO: снижение частоты работы компрессора и отстроченный запуск обогревателя;
- Еженедельная дезинфекция: устранение бактерий благодаря нагреву воды до 70°C;
- Wi-Fi контроль: дистанционное управление системой.
Кроме того, подключение бака к мульти-сплету системы позволяет внешнему блоку эффективно проходить цикл размерзания зимой, используя тепло из воды в баке.
Инновация в сфере климатического оборудованияНа рынке Украины появился уникальный продукт, разработанный для универсального использования в квартирах, частных домах, тамунхаусах, модульных домах, а также в коммерческих помещениях и зданиях малого бизнеса.Это решение является более выгодной альтернативой традиционным тепловым насосам для ГВП, ведь обеспечивает значительную экономию на капиталовложениях, монтаже и оптимальном использовании пространства. Дополнительно режим рекуперации гарантирует эффективное горячее водоснабжение в жаркий сезон.
Система выполняет следующие функции:
- Воздушное охлаждение (через внутренние блоки).
- Воздушное отопление (через внутренние блоки).
- Горячее водоснабжение (через бак ГВП).
Особенностью системы является независимая работа внутренних блоков и бака ГВС, позволяющая гибко настраивать каждый компонент под индивидуальные потребности пользователя. Внутренние блоки оснащены пультами дистанционного управления, что добавляет удобства, а бак ГВП имеет встроенный пульт на корпусе для простого доступа к настройкам.
Благодаря такому подходу система становится оптимальным выбором для разных категорий пользователей, обеспечивая значительную экономию и комфорт.
Характеристики Внешний блок к тепловому насосу типа мульти-сплит Hyundai
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Мульти-сплит |
| Количество внутренних блоков | 3+1 |
| Совместимость | В системе: внешний блок HYUNDAI имеет 1 выход для бака ГВП HYUNDAI и 3 выхода для внутренних блоков серии Manchester NC clima |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Компресор | Toshiba GMCC |
| Установка | Настенное |
| Рабочий диапазон температур, °С | От -25°C до +24°C (обегров)/от -15°C до +50°C (охлаждение) |
| Размер внешнего блока (ВхШхГ), мм | 410/946/810 |
| Вес, кг | 64,3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вироблено в | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Завод | Midea |
| Технические характеристики | |
| Напруга, В.Ф.Гц | 1Ph-230V-50Hz |
| SEER (работа на охлаждение) | A++ |
| SCOP (работа на обогрев) | A+ |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 5,3 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7,8 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8,2 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Защита от перепада напряжения | + |
| Зимний комплект | + |
| Способность к регулированию энергии | + |
| Класс защиты | IPX4 |
| Фреон (холодоагент) | R32 |
| Вага холодоагента, кг | 1,8 |
Характеристики Бак для горячего водоснабжения MULTI SPLIT HOT WATER SUPPLY
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Мульти-сплит |
| Совместимость | Внешний блок HYUNDAI имеет 1 выход для бака ГВП HYUNDAI и 3 для внутренних блоков серии Manchester NC clima |
| Установка | Вертикальное |
| Тип управления | Электронный |
| Рабочий диапазон температур, °С | от -25 до +43 |
| Температура настройки воды (с ТЭНом),°C | от 38 до 55 |
| Максимальная температура воды, °С | 70 |
| Номинальный объем бака, л | 190 |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Размеры (Г/Д/В), мм | 504/574/1660 |
| Вес, кг | 70 |
| Дисплей | + |
| Пульт ДУ | + |
| Панель управления | + |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия, мес | 24 |
| Функции | |
| Wi-Fi управление | Модуль у комплекті |
| Режим дезинфекции | + |
| Режим таймера | + |
| Режим SMART | + |
| Режим ECO | + |
| Режим гибридный | + |
| Режим отпуска | + |
| Режим электронного обогрева | + |
| Рекуперация энергии от кондиционирования | + |
| Режим защиты для детей | + |
| Датчик температури | + |
| Самодиагностика | + |
| Технические характеристики | |
| Электропитание, В | 220 В, 1ф, 50 Гц |
| COP (A15/12℃, W15~45℃) | 3,9 |
| SCOP (работа на обогрев) | A+ |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 2,165 |
| Мощность теплообменника (A15/12°C,W15~45°C), кВт | 4 |
| Мощность встроенного ТЕНу, кВт | 2 |
| Защита резервуара от коррозии | Магниевый анод/Активный анод (опция) |
| Макс. длина для одного внутреннего блока, м | 20 |
| Макс. разница высот между вн. и шерсть. блоками, м | 15 |
| Макс. разница высот между вн. блоками, м | 10 |
| Класс защиты | IP21 |
| Трубопровод для хладагента (жидкость/газ), мм | 6.35mm/9.52mm |

